Auktion 65
65-7105 Hofmann, Michael
(1944 Chemnitz). Landschaft mit Mond und Drachen. Farbholzschnitt auf BFK Rives 1991. 41 x 37, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 33/100.