Auktion 65
65-7096 Herzer, Klaus
(1932 Göppingen). Traufberg. Farbholzschnitt auf AD-Hahnemühle (1986). 54,5 x 43,5, Blgr. 75 x 55,5 cm. Sign., dat. u. num.