Auktion 65
65-7083 Herburger, Julius
(1900 Ravensburg 1973). Halbporträt der sitzenden Schwester des Künstlers. Öl auf Lwd. 1935. 72 x 53,5 cm. Sign. u. dat. - Geringf. knittrig, im w. Rd. Befestigungslöcher.