Auktion 65
65-7081 Herburger, Julius
(1900 Ravensburg 1973). Kreuzabnahme I. Tuschzeichnung 1970. 45 x 33 cm. Monogr. u. dat., auf Rückwand betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).