Auktion 65
65-7080 Herburger, Julius
(1900 Ravensburg 1973). "Garten am See bei Nacht". Tusche u. Feder 1955. 46 x 60 cm. Monogr., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. Schabsp.