Auction 65
65-7077 Herburger, Julius
(1900 Ravensburg 1973). Porträt der Schwester Helene Herburger, siebzehnjährig. Rötelzeichnung 1921. Ca. 32,5 x 22 cm. Monogr. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt. Verso hs. betitelt.