Auktion 65
65-6984 Garling, H.
(wohl 1. Hälfte 20. Jh.). Schwarzwaldlandschaft mit Bach u. Schwarzwaldhaus. Öl auf Hartfaserplatte. 71,5 x 88,5 cm. Gerahmt. - An den Rändern Schabsp.