Auction 65
65-6963 Fischer, Adolph Johannes
(1885 Gmunden - Salzburg 1936). Italienische Landschaft mit einer weibl. Person in Tracht auf einer alten Brücke. Öl auf Kart. 26,5 x 37 cm. Sign. "A.Fischer.", verso aufkasch. Zettel aus Thieme/Becker. Im goldfarb. Rahmen. - AKL 40, 304