Auktion 65
65-696 Gmelin,C.G.
Die Ordnung der Glaubiger bey dem über ihres Schuldners Vermögen entstandenen Gantprocesse, nach den gemeinen und würtenbergischen Rechten. 2. verb. u. verm. Ausg. Ffm. u. Lpz., Stettin 1776. 4 Bl., 422 S., 65 Bl. Register, 112 S. Anhang. Hprgt. d. Zt. (Tls. leicht fleckig u. best.). - GV 47, 87. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, Titelbl. mit unterl. Einr.