Auction 65
65-6956 Feldmeier, Joachim
(1949 Altenstadt/Iller, lebt in Kaufbeuren). "Buchen im Jordanpark". Farbholzschnitt 1985. Ca. 44 x 34 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. bez. - Ex. 19/28.