Auction 65
65-6953 Feldmeier, Joachim
(1949 Altenstadt/Iller, lebt in Kaufbeuren). "Beim Bahnhof". Farbholzschnitt 1985. 42 x 51,7 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. bez. - Ex. 7/25. - Ob. re. Eck etw. gestaucht.