Auktion 65
65-6882 Degenhardt, Manfred
(1940 Sigmaringen - lebt in Wannweil). "Olympiade I" - Weibliche Figur. 2 Bl. Farbholzschnitte 1979 u. 1973. Ca. 60 x 37 u. 39 x 26,5 cm. Sign., dat., betitelt (1) u. bez. (1) Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Saur, AKL 25, 217.