Auktion 65
65-6871 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). "Ship and Fruits". Farblithographie nach Aquarell bei Spadem, Paris 1986. Ca. 72 x 48, Blgr. 80 x 56 cm. - Ex. 118/2500.