Auction 65
65-6848 Unbekannter chinesischer Künstler
(wohl 19. Jh.). Älteres Paar vor einem Haus in Begrüßungshaltung. Aquarell (auf Stoff ?). 45 x 13,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebrauchs- u. Altersspuren.