Auction 65
65-6813 Borgese, Leonardo
(1904 Neapel - Mailand 1986). Leicht bekleidete Tänzerin. Aquarellierte Lithographie um 1930. 33 x 23, Blgr. ca. 52,5 x 39,5 cm. Sign. u. bez., mit dem Namenszug im Stein. Unter Passep. mont. - Tls. unterl. Randeinrisse, li. 2 Eckabrisse.