Auktion 65

65-6802

Boissieu, Jean Jacques de

(1736 Lyon 1810). 12 Kopfstudien auf 1 Bl. - 8 Kopfstudien u. 1 Hundekopf auf 1 Bl. 2 Bl. Radierungen 1770. Kl.4°. Mit d. Monogr. u. Datum (1) in d. Platte. - Le Blanc 8 u. 10. - 1 Bl. stellenw. flau.

Boissieu, Jean Jacques de | Bild Nr.1