Auktion 65
65-6750 Ausborn, Gerhard
(1933 Hamburg). Landschaft - Orientalische Stadt. 2 Farbholzschnitte auf Japanbütten 1971. Je 13 x 13 cm. Sign., dat. u. num. - Jeweils 3/50 Ex. - Äußerer Rd. etw. lichtrandig.