Auktion 65
65-6726 Alechinsky, Pierre
(1927 Brüssel - lebt in Paris). "Silence". Farb. Lithogr. mit grüner Aquatintaradierung im Rund (Dm. 7 cm) ca. 1986. Blgr. 48 x 33,7 cm. Sign., betitelt u. num. - Ex. 95/120.