Auction 65
65-6720 Aldegrever, Heinrich
(1502 Paderborn - Soest 1555). Herkules und Antaeus. Kupferstich mit Monogr. u. Datum in der Platte, 1529. 11,5 x 7,4 cm. Auf Pp. aufgez. - Le Blanc 63. B. 96. - Ob. Rand mit 1 min. Fehlst., Pp. mit Slg.-St.