Auktion 65
65-6703 Ungarn.
3 kolor. Kupferstichktn. 18. Jh. Qu.4°. Unter Passep. mont.
"Hongaryen" v. d'Winter n. Sanson. - "Regi Hungariae" n. Seutter bei T.C.Lotter, Augsburg. - "Des Koenigreichs Ungarn östsüdlicher Theil. Nro. 33" aus Reilly.