Auktion 65
65-6693 Mähren.
"Tabula generalis marchionatus Moraviae...". Grenz- u. flächenkolor. Kupferstichkarte v. J.C.Müller bei Homann, Nbg. um 1730. 48,5 x 57,5. Mit 2 unkolor. fig. Kart. - Tls. stärk. gebräunt.