Auction 65
65-6664 Spanien.
"L'Espagne subdivisée en tous ses Royaumes...". Grenzkolor. Kupferstichkte. n. Sanson bei Mariette, Paris 1663. 41 x 53 cm. Mit ausgem. fig. Kart.
Etw. gebr. stellenw. braunfl., unterl. Fehlstelle im Meer, unterl. Falzeinrisse, etw. randrissig. Gekauft wie besichtigt.