Auction 65
65-6652 Karl V. und Gefolge.
"Paulus III. Pont. Max. Carolo V. Imperatori contra Luteranos...". Kupferstich v. G.C.Prenner, Rom 1745. Ca. 33 x 58 cm. Mit Nr. "XIX" im unt. w. Rd. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Oben etw. fleckig.