Auktion 65
65-6647 Asturien.
"Asturiae principatus...". Flächenkolor. Kupferstichkarte nach D.F.Lopez v. F.L.Güssefeld bei Homann Erben, (Nürnberg) 1798. Mit unkolor. Stadtplan v. Oviedo unten links u. Titelkartusche u. Legende rechts. 43 x 57,5 cm. - Stärk. gebräunt, wenig stockfl.