Auction 65
65-6629 Solothurn.
Ansichten aus der Vogelschau. Holzschnitt aus Seb.Münster (dt. Ausg.) ca. 1598 u. Kupferstich aus Bodenehr, Augsburg um 1730. 20 x 29 u. 14 x 19 cm. Unter Passep. mont.