Auction 65
65-6544 Bad Warmbrunn, d.i.Cieplice.
"Ansicht der Gallerie in Warmbrunn bey Hirschberg in Schlesien". Wohl altkolor. Umrißradierung v. F.Stadler (ca. 1762 - ca. 1811). 23 x 31,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Etw. fleckig u. angestaubt, je 1 unterl. Randeinriß oben u. unten bis an bzw. in den Plattenrd., 1 unterl. Einriß unt. li. bis ca. 4 cm in die Darstellung.