Auktion 65
65-6353 Irland.
"Hiberniae Regnum...". Kolor. Kupferstichkarte mit 2 großen (unkolor.) fig. Wappenkartuschen bei J.B.Homann, Nbg. um 1720. Gr.Fol. - Sehr stark gebräunt. Rechts in der Mittefalte große ausgedünnte Stelle.