Auktion 65
65-6064 Eberhard Barbati, Herzog v. Würrtemberg.
"Eberhardi Barbati Ducis Würtembergici Lapis Sepulchralis in Templo Cathedrali Tubigensi". Kupferstich 18. Jh. Blgr. 35,5 x 20,5 cm. Hinter Papier mit Ausschnitt geklebt, unter Glas. - 2 Wurmsp. ob. li. (geringer Buchstabenverlust).