Auktion 65
65-6039 Überlingen.
Blick auf eine Straßenzeile mit dahinterlieg. Münster St. Niklas. Aquarell von U.Rödling 1948. Blgr. 29 x 21 cm. Monogr. u. dat., hinter Passep. mont. u. dort sign., dat. u. betitelt. - 4 Beigaben.