Auction 65
65-6001 St. Georgen.
"Grosser Bauer, Sommerau zwischen St. Georgen u. Triberg" (verso betitelt). Öl auf Malkarton v. Carlber (Canther?) (19)48. Ca. 49 x 59 cm. Sign. u. dat. Im goldfarb. Rahmen.