Auktion 65
65-5662 Frankfurt.
6 Bl. Ansichten bzw. Planansichten (1). Kupferstiche aus Merian (3), Bodenehr, aus Ballino u. Bellus, 16.-18. Jh. Versch. Formate. Unter Passep. mont. - D.le.Bl. stark gebr.