Auktion 65
65-5571 Bodensee.
Blick über die Dächer einer Stadt auf den See. Aquarell von Pehaeffer (?) 1947. Blgr. 31 x 48 cm. Sign u. dat. - Befestigungslöcher, tls. randrissig.