Auktion 65
65-5565 Berlin.
"Chur. Fürstl. Resi St. Berlin: v. Cöln". Gesamtansicht mit Gebäudeverzeichnis A-T unt. li., zwei Wappen und Schriftband. Kupferstich von 2 Platten gedruckt v.C.Merian um 1665. 23 x 71 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Faltsp. Etw. gebr., Falze etw. leimschattig, tls. etw. knittrig, Falz tls. eingerissen.