Auction 65
65-5479 Tier- u. Pflanzendarstellungen.
11 kolor. Kupferstiche u. Lithographien. Tls. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - U.a. Vogel- u. Schmetterlingsdarst.