Auktion 65
65-5446 Kegeln.
"Schets blad voor plaat IV & V". 4 Darstellungen mit versch. Kegelspielen u. Kegeln auf 1 Bl. Kolor. Lithogr. n. Bing & Braet von Uberfeldt bei R.de Vries Jun. für F.Buffa & Zonen, Amsterdam um 1850. 26,5 x 37,7 cm. Unter Passep. mont. - Unt. re. w. eingerissenes Eck unterl.