Auction 65
65-5429 Reitschule.
3 Bl. mit Reitschuldarstellungen. Kolor. Kupferstiche, 18. Jh. Qu.8°.
"Posture du Cavalier au Manege", "Exercice du Manege", "Autre posture du Cavalier". - Tls. gefaltet. Innerhalb des Plattenrandes beschn. (Num.-Verlust oben).