Auction 65
65-5415 Porträts.
4 Bl. Porträts. Kupferstiche u. Lithogr. auf aufgewalztem China, 18.-19. Jh. Gr.4°.
Ludwig Charondae. - Kardinal Jean-Henri, v. Daindeleau n. Quertenmont 1787. - Johannes Hillerm v, W.P.Kilian. - Auf Plattenrd. beschn. u. aufgezogen. - J.G.Fischer, v. Huber bei Küstner f. Ebner, Stgt. - Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt, kein Rückgaberecht.