Auction 65
65-5412 Porträts.
16 Bl. Kupferstiche, überwieg. 18. Jh. Meist 8° u. Gr.8°. Meist mont.
Normale Alters- u. Gebrauchssp. - Dazu: 10 Bl. Holzstiche aus dem Leben eines Edelmannes v. "SRHJL" 1839. Qu.Kl.4°. Mit dem Monogr. im Stock. - Gering randrissig u. vereinz. schwach fleckig.