Auktion 65
65-5410 Porträt
eines jungen Mannes. Bleistift u. Aquarell in Braun auf Kart. von Lichtner, Görlitz 1927. 31,5 x 25,5, Blgr. 48 x 39 cm. Sign. u. dat. - W. Rd. etw. stock- u. schmutzfl., tls. angestaubt.