Auction 65
65-5358 Art Deco.
"Pour les beaux jours. Chapeau, ombrelle et gants de jardin". Pochoirkolor. Taf. aus Gazette du Bon Ton, No. 4, Pl. 34, 1934. 16,5 x 13,5 cm. Mit dem Namenszug (schwach leserlich) im Druck. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. lichtrandig.