Auktion 65
65-5277 Jagd.
9 Bl. Jagddarstellungen. Kolor. Radierungen, davon 8 mit Aquatinta von u. n. H.Alken, Mitte 19. Jh. Qu.8°. Unter Passep. mont. - Tls. etw. gebr. u. fingerfl.