Auction 65
65-4896 Volkswirtschaft, Aus der,
der Union der Sozialistischen Sowjet-Republiken. Jgge. 1925-35 (1935 nur erstes Halbjahr) in 21 Bdn. Bln., Handelsvertretung der UdSSR 1925-35. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. etw. fleckig u. best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.