Auction 65
65-4887 Boschjeju Milostiju.
(= "Von Gottes Gnaden"). Paris, Impr. de Navarre 1957. Qu.4°. Mit 1 farb. Wappen-Abb. u. 121 photogr. Abb. auf 129 S. 3 Bl. Prgt. (sign.: "Calero Madrid") mit goldgepräg. Deckelfileten sowie Wappen a. Vdeckel. u. Goldschn.
Mit hs. Widm. von Großfürstin Leonida Georgiewna (Gemahlin des damaligen Oberhauptes des Kaiserliches Hauses), dat. 1957. - Nr. 50 einer kl. num. Aufl. - Vors. etw. stockfleckig.