Auction 65
65-4875 Rogge,C.
Tafereel van de Geschiedenis der Jongste Omwenteing in de Nereenigde Nederlanden. Amsterdam, Allart 1796. Mit 5 (3 gefalt.) Kupfertaf. u. gefalt. Tab. VI, 627 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. u. aufgekl. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. berieb. u. best.). - Es fehlt die gest. Faltkarte. Tls. leicht stockfl.