Auktion 65
65-4592 Eckstein,E.
Italiens Kunstschätze. Eine Sammlung...mit erläuterndem Text. Bde. 1 u. 2. Lpz., Payne 1876. 4°. Mit zahlr. Stahl- u. Holzstichtafeln. Olwdbde. mit reicher Gold- u. Schwarzpräg. (Gelenke tls. eingerissen, berieb. u. best.). - Leichte Gebrauchsspuren.