Auction 65
65-4346 Preussen.
Borussiae Occidentalis Tabula. Kolor. Kupferstichkarte mit 2 kleinen Nebenkarten ("Ermeland" und "Netzdistr.") und kolor. Kartusche von F. L. Güssefeld bei Homann's Erben 1780. 57,3 x 44,5 cm. - Stark gebräunt, tls. etw. fleckig. rechts oben i. w. Rand Schabstelle.