Auktion 65
65-4092 Sammlung
von ca. 45 Büchern zum Thema China, Japan (Kunst), Holzschnitte, Fayencen, Porzellan etc. Versch. Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Umfangreiche Sammlung, tls. leichte Gebrauchsspuren.