Auction 65
65-4040 Sweriges Rikes lag.
Gillard och Antagen pa Riksdagen Ahr 1734. Des Schwedischen Reichs Gesetz. Genehmigt und angenommen auf dem Reichstage im Jahr 1734. Stockholm, J.P.Lindh 1807. 4°. 10 Bl., 382 S., 74 Bl. Hldr. d. Zt. (Rsch. etw. beschabt, tls. berieb. u. best.). - Seltene schwedisch-dt. Parallelausg. - Leicht gebräunt u. stockfl.