Auktion 65
65-3830 Hirsch,M.
Integraltafeln, oder Sammlung von Integralformeln. Bln., Duncker u. Humblot 1810. X, 303 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.).
Poggendorff I, 1110. NDB IX, 217. - Tls. gering fleckig, einige Marginalien u. Unterstreichungen.