Auction 65
65-3422 Smith,E.
English botany; or, coloured figures of British plants. 2nd Ed. Bd.4 (von 12). Mit 164 kolor. Kupfertaf. 81 S. Ldn., Sowerby 1837. Hldr mit Rtit. (Gel. etw. besch., Ecken etw. best.).